Saltar al contenido principal.

Escudo de la Junta de Castilla y León; Página de inicio

Contacto

Empleados Públicos de Castilla y León

  • Empleados Públicos
  • Concurso de traslados
  • Comisión de valoración 2017_ZAMORA Concurso específico puestos reservados a los Subgrupos A1 y A2: Cuerpos SUPERIOR, SUPERIOR ECONOMICO-FINANCIERO, GESTIÓN y GESTIÓN ECONÓMICO-FINANCIERO y a otros Cuerpo y Escalas
Contenido principal. Saltar al inicio.

Comisión de valoración 2017_ZAMORA Concurso específico puestos reservados a los Subgrupos A1 y A2: Cuerpos SUPERIOR, SUPERIOR ECONOMICO-FINANCIERO, GESTIÓN y GESTIÓN ECONÓMICO-FINANCIERO y a otros Cuerpo y Escalas

  • Ir a descargas

Contenido publicado el 20 de septiembre de 2017:

RESOLUCIÓN de 6 de septiembre de 2017, de la Viceconsejería de Función Pública y Gobierno Abierto, por la que se nombra la Comisión de Valoración del concurso específico convocado por Resolución de 12 de junio de 2017, de esta Viceconsejería, para la provisión de puestos de trabajo adscritos a los servicios periféricos de la Administración General de la Comunidad de Castilla y León y de los Organismos Autónomos dependientes de ésta en la provincia de Zamora, reservados al personal funcionario de los Subgrupos A1 y A2, perteneciente a los Cuerpos Superior de la Administración, Superior de la Administración Económico-Financiera, de Gestión de la Administración y de Gestión Económico-Financiera, y a otros Cuerpos y Escalas.

Primero.– Nombrar la Comisión de Valoración del citado concurso de méritos específico que figura en el Anexo de la presente resolución.

Segundo.– Los miembros de la Comisión tendrán derecho a percibir las indemnizaciones que les correspondan en concepto de asistencias, de acuerdo con la categoría segunda del Anexo V del Decreto 252/1993, de 21 de octubre, sobre indemnizaciones por razón del servicio del personal de la Administración de Castilla y León.

COMISIÓN TITULAR

Presidenta: D.ª María del Carmen Rodríguez Maseda.

Vocal: D.ª Marta Cano Merino.

Vocal: D. Fernando Javier Prada Antón.

Vocal: D. José Ramón Jiménez Robles (CC.OO.).

Vocal: D. Francisco Escudero Fernández (CESM).

Secretaria: D.ª María Gloria Fernández García.

COMISIÓN SUPLENTE

Presidente: D. José Casto López Cañibano.

Vocal: D. Vicente Sevillano Sánchez.

Vocal: D.ª Teresa Peral Delgado.

Vocal: D.ª Belén Castro Martí (CC.OO.).

Vocal: D. Gonzalo Barceló García (CESM).

Secretaria: D.ª María Galache Rubio.