Saltar al contenido principal.

Acceso a otros temas jcyl.es

Página de inicio de la Junta de Castilla y León

Empleados Públicos

Contacto

Acceso a otros temas jcyl.es

Empleados Públicos de Castilla y León

  • Empleados Públicos
  • Empleo Público
  • Convocatoria lectura segundo ejercicio Técnicos y Diplomados Especialistas, Escala de Seguridad e Higiene en el Trabajo
Contenido principal. Saltar al inicio.

Convocatoria lectura segundo ejercicio Técnicos y Diplomados Especialistas, Escala de Seguridad e Higiene en el Trabajo

  • Ir a descargas

Contenido publicado el 26 de enero de 2017:

CONVOCATORIA PARA LA LECTURA DEL SEGUNDO EJERCICIO DE LAS PRUEBAS SELECTIVAS PARA El INGRESO LIBRE EN El CUERPO DE TÉCNICOS Y DIPLOMADOS ESPECIALISTAS, ESCALA DE SEGURIDAD E HIGIENE EN El TRABAJO, DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA COMUNIDAD DE CASTILLA Y LEÓN, CONVOCADO POR RESOLUCIÓN DE 8 DE JUNIO DE 2016 DE LA VICECONSEJERÍA DE FUNCIÓN PÚBLICA Y GOBIERNO ABIERTO.

De conformidad con lo establecido en la base 9ª, de la Resolución de 8 de junio de 2016, de la Viceconsejería de Función Pública y Gobierno Abierto, por la que se convoca proceso selectivo para el ingreso libre en el Cuerpo de Técnicos y Diplomados Especialistas, Escala de Seguridad e Higiene en el Trabajo de la administración de la Comunidad de Castilla y León, se convoca a los aspirantes que a continuación se relacionan, para la lectura del Segundo Ejercicio real izado el 25 de enero de 2017.

La lectura se iniciara por los aspirantes cuyo primer apell ido sea la letra "K" y q.

Lunes, 6 de febrero de 2017, a las 16.00 horas, Turno Personas con discapacidad, en la sala de reuniones Nº 2 (sótano), de la Consejería de Economía y Hacienda (entrada por la C/ Francesco Scrimieri, 3 - 47014 de Valladolid.

APELLIDOS Y NOMBRE
Vitón Parra, M. Soledad


Lunes, 6 de febrero de 2017, a las 16.00 horas, Turno Ordinario, en la sala de reuniones Nº 2 (sótano), de la Consejería de Economía y Hacienda (entrada por la C/ Francesco Scrimieri, 3 - 47014 de Valladolid.

APELLIDOS Y NOMBRE
León Martínez, Jonatan
Lerma Sanz, María Teresa
López Blanco, David
Martín Barrio, Celia


Martes, 7 de febrero de 2017, a las 16.00 horas, Turno Ordinario, en la sala de reuniones Nº 3 (sótano), de la Consejería de Economía y Hacienda (entrada por la C/ Francesco Scrimieri, 3 - 47014 de Valladolid.

APELLIDOS Y NOMBRE
Martín de la Fuente, Eva María
Martín Ochotorena, Ana Gloria
Martínez Martín, Bruno
Martínez San Segundo, Noelia
Morillo Higuera, Pedro Marco
Muñoz Blanco, Roberto


Jueves, 9 de febrero de 2017, a las 16.00 horas, Turno Ordinario, en la sala de reuniones Nº 2 (sótano), de la Consejería de Economía y Hacienda (entrada por la C/ Francesco Scrimieri, 3 - 47014 de Valladolid.

APELLIDOS Y NOMBRE
Nava Castillo, Gustavo Adolfo
Olmo Carrasco, Patricia del
Ordoñez Fernández, Virginia
Ordoñez Sanz, Ignacio José
Ortega Hernández, Marta Pilar
Padrones Gómez, Ana María


Martes, 14 de febrero de 2017, a las 16.00 horas, Turno Ordinario, en la sala de reuniones Nº 2 (sótano), de la Consejería de Economía y Hacienda (entrada por la C/ Francesco Scrimieri, 3 - 47014 de Valladolid.

APELLIDOS Y NOMBRE
Prieto Altamira, Rafael
Ríos Hidalgo, José Alberto
Rodríguez Torres, María Mercedes
Rubio Martínez, Roberto
Sáez Santos, Irene
Sánchez Sanjuán, María del Carmen


Miércoles, 15 de febrero de 2017, a las 16.00 horas, Turno Ordinario, en la sala de reuniones Nº 2 (sótano), de la Consejería de Economía y Hacienda (entrada por la C/ Francesco Scrimieri, 3 - 47014 de Valladolid.

APELLIDOS Y NOMBRE
Serna García, Miguel Ángel
Serrano Bayón, Vanesa
Serrano Rodríguez, Valeria
Tejero Rodríguez, Fernando
Villalba Moret, Rafael
 Zan Muñoz, María Victoria


Jueves, 16 de febrero de 2017, a las 16.00 horas, Turno Ordinario, en la sala de reuniones Nº 2 (sótano), de la Consejería de Economía y Hacienda (entrada por la C/ Francesco Scrimieri, 3 - 47014 de Valladolid.

APELLIDOS Y NOMBRE
Arranz de la Fuente, Raúl
Balbas Rodríguez, Ángel
Baruque Pilar, Samuel
Blanco Rubio, José Manuel
Burón Díez, Cristina
 

Martes, 21 de febrero de 2017, a las 16.00 horas, Turno Ordinario, en la sala de reuniones Nº1 (sótano), de la Consejería de Economía y Hacienda (entrada por la C/ Francesco Scrimieri, 3 - 47014 de Valladolid.

APELLIDOS Y NOMBRE
Chamarra Pérez, Juan Francisco
Cubillas Alvarez, Javier
Díez del Campo, Verónica
Díez Igualada, Fernando Miguel
Durán Castro, Agueda María


Miércoles, 22 de febrero de 2017, a las 16.00 horas, Turno Ordinario, en la sala de reuniones Nº 1 (sótano), de la Consejería de Economía y Hacienda (entrada por la C/ Francesco Scrimieri, 3 - 47014 de Valladolid.

APELLIDOS Y NOMBRE
Estrella Martín, Ricardo José
Fernández Martínez, Ana Isabel
Fraile Moreno, Raquel
Franco Santamaría, Nicolás
Fuente García, Laura de la


Jueves, 23 de febrero de 2017, a las 16.00 horas, Turno Ordinario, en la sala de reuniones Nº 1 (sótano), de la Consejería de Economía y Hacienda (entrada por la C/ Francesco Scrimieri, 3 - 47014 de Valladolid.

APELLIDOS Y NOMBRE
García Alonso, Julio Alberto
García Arcos, Carolina
García Plaza, Felipe
García Soria, Maria Luisa
Garrido Montes, Óscar
Garrido Sánchez, Maria Pilar


Martes, 28 de febrero de 2017, a las 16.00 horas, Turno Ordinario, en la sala de reuniones Nº 1 (sótano), de la Consejería de Economía y Hacienda (entrada por la C/ Francesco Scrimieri, 3 - 47014 de Valladolid.

APELLIDOS Y NOMBRE
González Baraja, María Luz
Herrero Pacho, Miguel Ángel
Jiménez Calleja, Diego