Saltar al contenido principal.

Escudo de la Junta de Castilla y León; Página de inicio

Contacto

Empleados Públicos de Castilla y León

  • Empleados Públicos
  • Empleo Público
  • Lectura de la segunda parte del 1º ejercicio de Arquitectos Técnicos y aparejadores
Contenido principal. Saltar al inicio.

Lectura de la segunda parte del 1º ejercicio de Arquitectos Técnicos y aparejadores

  • Ir a descargas

    Convocatoria a la que pertenece:

    Personal Funcionario y Laboral > 2021 > Cuerpos y Escalas de Funcionarios. Ingreso Libre > Arquitectos Técnicos y aparejadores (2019/2021)

    Fase actual en la que se encuentra la convocatoria:

    Aspirantes que superan el proceso selectivo y oferta de vacantes

    Fecha límite: Plazo de presentación de documentación: del 15 de marzo al 15 de abril de 2024

Contenido publicado el 11 de abril de 2023:

CALENDARIO DE LECTURA DE LA SEGUNDA PARTE DEL 1ER EJERCICIO DEL PROCESO SELECTIVO PARA EL INGRESO, POR EL SISTEMA DE ACCESO LIBRE, EN EL CUERPO DE ARQUITECTOS TÉCNICOS Y APAREJADORES DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA COMUNIDAD DE CASTILLA Y LEÓN, CONVOCADO POR ORDEN PRE/905/2022, DE 15 DE JULIO, (BOCYL Nº 142 DE 25 DE JULIO). LA LECTURA TENDRÁ LUGAR EN LA SALA DE REUNIONES DE LA 4ª PLANTA DE LA CONSEJERIA DE MEDIO AMBIENTE, VIVIENDA Y ORDENACIÓN DEL TERRITORIO SITUADA EN LA C/ RIGOBERTO CORTEJOSO, Nº 14 47014-VALLADOLID.


MIÉRCOLES 19 DE ABRIL DE 2023, A PARTIR DE LAS 16:30 HORAS
Nº de opositor / Apellidos y nombre

  • 60 CID MARTÍNEZ, INMACULADA
  • 1 RAPADO BOYERO, JOSÉ MANUEL
  • 2 RAPADO BOYERO, JOSÉ RAMON
  • 4 RODERO HERNÁNDEZ, JONATHAN
  • 5 RODRIGO CASTRO, LIDIA
  • 8 ROLDÁN CUENCA, Mª ARACELI


JUEVES 20 DE ABRIL DE 2023, A PARTIR DE LAS 16:30 HORAS
Nº de opositor / Apellidos y nombre

  • 11 RUEDA CORRAL, ROSA MARÍA
  • 15 SÁNCHEZ GARCÍA, ELENA
  • 20 SANTOS ROJAS, SANDRA
  • 21 SANZ DE LA MORENA, NOELIA
  • 22 SANZ SANZ LAURA
  • 23 TEMIÑO GARCÍA, NATALIA
  • 24 UGIDOS CARRERA, JUAN AMADO


MIÉRCOLES 3 DE MAYO DE 2023, A PARTIR DE LAS 16:30 HORAS
Nº de opositor / Apellidos y nombre

  • 25 VALLEJO DÍEZ, NURIA
  • 26 VEGA ÁLVAREZ, ÁNGEL
  • 27 VEGA DE ALBA, PATRICIA
  • 29 VICENTE LÓPEZ, SANDRA
  • 42 ARIAS GONZÁLEZ, ADRIÁN
  • 46 ARRIBAS RODRÍGUEZ, BEATRIZ
  • 47 BAUTISTA GONZÁLEZ, MARÍA JESÚS


JUEVES 4 DE MAYO DE 2023, A PARTIR DE LAS 16:30 HORAS
Nº de opositor / Apellidos y nombre

  • 49 BENITO RODRIGO, MARÍA JESÚS
  • 50 BRAVO GARCÍA, MARÍA JOSÉ
  • 51 BRAVO SALVADOR, JOSÉ ENRIQUE
  • 54 CAMPANARIO HERNÁNDEZ, RAQUEL
  • 58 CASTRO GARCÍA, CRISTINA
  • 61 COBOS PÉREZ, ÁLVARO

MIÉRCOLES 10 DE MAYO DE 2023, A PARTIR DE LAS 16:30 HORAS
Nº de opositor / Apellidos y nombre

  • 62 CORREA MORALES, MARÍA DOLORES
  • 63 CRESPO CALAVERAS, ROSA MARÍA
  • 67 DE LEÓN DE LAS HERAS, ÁNGEL
  • 68 DE LILLO RUIZ, BEATRIZ
  • 69 DE MIGUEL GÓMEZ, ÁNDRÉS
  • 76 ESCANCIANO LLAMAZARES, ÁNAGEL
  • 83 FERNÁNDEZ JIMÉNEZ, MARÍA AMELIA


JUEVES 11 DE MAYO DE 2023, A PARTIR DE LAS 16:30 HORAS
Nº de opositor / Apellidos y nombre

  • 84 FRESNO MARTÍNEZ, BEATRIZ
  • 85 FUENTES CHILLÓN, ROCÍO DE
  • 88 GARCÍA MARTÍNEZ, Mª DEL ROCÍO
  • 92 GÓMEZ PEÑA, FÉLIX MARIANO
  • 93 GÓMEZ PÉREZ, LAURA


MIÉRCOLES 17 DE MAYO DE 2023, A PARTIR DE LAS 16:30 HORAS
Nº de opositor / Apellidos y nombre

  • 94 GONZÁLEZ ALONSO, ROSA ANA
  • 95 GONZÁLEZ APARICIO, MARÍA YOLANDA
  • 96 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, JOSÉ MARÍA
  • 99 GÜEMES DEL VAL, GONZALO
  • 101 GULLÓN VEGA, LUIS MIGUEL



JUEVES 18 DE MAYO DE 2023, A PARTIR DE LAS 16:30  HORAS
Nº de opositor / Apellidos y nombre

  • 103 HERRERO CANO, SANDRA
  • 109 LLAMAS BLANCO, NEREA
  • 113 LORENZO RODRÍGUEZ, VANESA
  • 114 MARTÍN FERNÁNDEZ, MÍRIAM
  • 116 MATEOS BARUQUE, GONZALO


JUEVES 25 DE MAYO DE 2023, A PARTIR DE LAS 16:30
HORAS

Nº de opositor / Apellidos y nombre

  • 117 MEDINA ARAÚJO, ÍÑIGO
  • 119 MIGUEL MIGUEL, JUDIT
  • 120 MIGUÉLEZ SANTAMARTA, Mª DE LAS MERCEDES
  • 124 NIETO GONZÁLEZ, JESÚS
  • 126 PEINADOR PASCUA, FRANCISCO
  • 127 PÉREZ MANSO, DAVID
  • 129 PICÓN VICARIO, Mª DE LAS MERCEDES

Información adicional:

Segunda parte del 1º ejercicio